Новости

Икер Касильяс прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Испанский голкипер, выступающий под номером один в мадридском «Реале» Икер Касильяс сказал о результатах жеребьевки в 1/8-ю финала Лиги Чемпионов, где по итогам мадридскому клубу выпал матч против Российского клуба «ЦСКА» и сказал, что их соперник представляет серьезную для них угрозу.

Подробнее...

«Реал» сыграет в 1/8 Лиги Чемпионов против ЦСКА.

После окончания жеребьевки в 1/8-ю финала Лиги Чемпионов стало известно, что мадридский клуб «Реал» будет играть с Российским футбольным клубом «ЦСКА».

Жозе Моуринью прокомментировал матч против «Аякса».

Наставник испанского клуба «Реал Мадрида» Жозе Моуринью прокомментировал удачное выступление своих подопечных против Амстердамского клуба «Аякса» счет 0-3, в шестом туре Лиги Чемпионов и отметил, что ему было безразлично, кто будет на втором месте в группе «D».

Жозе Моуринью дал отдохнуть своим ключевым игрокам.

Рулевой испанского клуба «Реал Мадрид» Жозе Моуринью сделал небольшой подарок, в виде отдыха некоторым лидером из команды, в сегодняшней игре шестого тура Лиги Чемпионов против Амстердамского клуба «Аякса».

«Реал» добился новых рекордов в Лиги Чемпионов.

Подопечные лучшего тренера Жозе Моуринью, добились нового рекорда в Лиги Чемпионов. На прошлой неделе 22-го ноября команда смогла поразить ворота 4-ре раза за начальные 20-ть минут, в рамках матча пятого тура Лиги Чемпионов против загребского клуба «Динамо».

Жозе Моуринью прокомментировал матч «Реал» - «Динамо».

Главный рулевой испанского клуба «Реал» Жозе Моуринью прокомментировал победный матч в рамках пятого тура Лиги Чемпионов против загребского футбольного клуба «Динамо» и с гордостью похвалил своих подопечных. По мнению главного тренера «Реала», его команда продемонстрировала первоклассный футбол.

«Реал» выиграл «Динамо» 6-2.

В рамках матча пятого тура Лиги Чемпионов, мадридский клуб «Реал», без проблем разобрался с загребским футбольным клубом «Динамо». Матч состоялся 22-го ноября, в Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Юбилейный матч мадридского «Реала».

Противостояние в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Реал» - Загребский «Динамо» для испанского клуба станет юбилейным матчем на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу». По данным сообщениям официального сайта «Реала», эта встреча для них станет 1500-ой игрой за всю историю домашнего стадиона.

«Реал» в гостях уступил «Лиону».

16.02.2010 год. 1/8 финала Лиги Чемпионов. Стадион «Жерлан» (Лион). 40 500 тысяч зрителей. Королевский клуб «Реал Мадрид» играл на выезде, и уступил «Лиону» 1-0. Коротко о ходе двух таймов. Первый тайм. На 12 минуте встречи опасность прозвучала в ворота мадридцев, французский нападающий «Лиона» Сидней Гову опасно пробил по воротам Касильяса, но тот был на месте.