Гути о Роналду и Месси.

Бывший хавбек клуба «Реала» Гути, не совсем согласен с критикой, которая свалилась на «плечи» форварда команды Криштиану Роналду, после проигрыша от каталонского клуба «Барселоны», счет 1-3 в матче Эль Класико Чемпионата Испании 16-того тура и сказал, в каких моментах игры, португальскому форварду нужно поднажать, чтобы выйти на уровень нападающего «Барсы» Лионеля Месси.

Гути: «Разговоры о Криштиану Роналду напомнили мне, как критиковали Лионеля Месси, когда он плохо играл за сборную страны Аргентины. В футболе всегда такое бывает. Мы все хорошо знаем, что эти футболисты самые отличные в мире. Но если им не под силу сыграть на топ-уровне две игры подряд, то разговоров в их адрес не миновать. В погоне за «Золотым мячом» я отдам свой голос Лео, но это совсем не говорит о том, что Лионель Месси лучше Криштиану Роналду. Я считаю, что они оба играют на одном уровне. Но нападающий «Барселоны» обладает тем, чего не хватает португальскому специалисту – Лео всегда демонстрирует свой максимум в игре, когда «Барсе» это нужно. Именно таким качеством не обладает Криштиану Роналду».

Ваше мнение

На Ваш взгляд, кто из команд Испании имеет больше шансов на чемпионство?

Обрати внимание