Жозе Моуринью прокомментировал ничью с «Лионом» 1-1.

Главный тренер королевского футбольного клуба «Реал» Моуринью, прокомментировал ничью в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, первая игра, счет 1-1. Жозе Моуринью: «Наша команда довольна игрой, но могло быть и лучше. Первый тайм мы провалили, но такое бывает иногда, во втором тайме мы контролировали ход игры. Я знал, что встреча будет трудной, и будет прессинг. Когда игра нам открылась, я пустил в атаку Бензема, я очень рад, что он реализовал гол. Лично для него это плюс, и для всей команды тоже. Я полагаю, что ничья в этом матче, справедливый результат. «Лион» не оставлял свободные зоны для нас, и каждый раз оказывал на нас давление. В этом матче, мы играли не очень хорошо, а вот во второй половине, мы играли лучше. Открылись свободные зоны, для атак, и мы стали использовать их. Когда мы повели в счете, я подумал, что мы забьем и второй гол, и это бы вывело мою команду в ¼ финала, но все сложилось по-другому, ничья 1-1. За нашими плечами больше преимущества, но «Лион» достойный соперник. Надеемся, что у нас в гостях все будет по-другому».