Послематчевые комментарии «Хетафе» - «Реал» 2-3.

Главный тренер мадридского клуба «Реал» Моуринью прокомментировал победу своей команды в 17-том туре Чемпионата Испании «Хетафе» - «Реал» (2-3) и сказал, что этот матч вызвал у него странные эмоции. Главный тренер «Реала»: «Этот матч получился странным. После того, как начался матч, я без сомнения был уверен, что он окончится в нашу пользу со счетом 3 или 4 ноль. К концу первого тайма я думал, что мы  не контролируем ход событий. Во втором тайме думал, что будет по другому. Но после пропущенных голов и удаления Альваро Арбелы на 82 минуте, и то, в каком стиле играет наш соперник, стали настораживать. Моя команда в этой игре мне не понравилась. Вся команда не продемонстрировала свой высочайший уровень. Мы дали много моментов сопернику, для создания опасных моментов, около наших ворот. В обороне был провал, а мы должны качественно играть в обороне.